Можно ли погасить уголовную судимость для устройства на работу?
Здравствуйте подскажите пожалуйста: сына осудили по статье 228 ч.1, назначили штраф 8000р теперь на нем получается висит статья,парень не может никуда устроиться на работу,где идет проверка службы безопасности,что можно сделать в этом случае???
, Любовь Кошкина, г. Верхняя Пышма