Могут ли у нас описать имущество за долги ранее проживавшего в доме прописанного?
Здрастауйте!у меня такой вопрос,у нас в доме прописано 4 человека,один уже давно с нами не живет,у него долги по кредиту,могут ли нас выселить или описать имущество?
, Елена, г. Воронеж
Эльвира Викторовна Колесник
Здравствуйте, Елена! Прописка в жилом доме дает только право на проживание (если человек не собственник).Его долги на вас не возложат. Выписывайте его через суд и переживать не о чем.Если нужна помощь, пишите в чат.