Можно ли обжаловать задолженность перед банком, если прошло 10 лет?
Здравствуйте , подскажите пожалуйста в 2008 году брала кредит выплачивала , а в 2009 году банка не стала , а сейчас зашла на сайт судебных пристовов а там весит долг от банка можно ли это обжаловать , прошло уже 10 лет
, Дарья, г. Иркутск-45
Василий Катаев
Здравствуйте, Дарья!
Скорее всего исполнительным документом является судебный приказ. Вам необходимо написать и подать, в суд, выдавший его, возражение на выдачу судебного приказа. Возражения достаточно и немотивированного: мол, требования, указанные в судебном приказе, не признаю, прошу отменить судебный приказ. Вместе с возражением, подайте ходатайство о восстановлении процессуального срока. пропущенного по уважительной причине.
Спасибо большое.