Некачественное внесение корректировок в курсовую работу за оплату
Здравствуйте, нашла по объявлению человека который пишет курсовые работы, у меня была своя не доработанная работа, договорились что она переделает мою работу на выбранную и схожую тему курсовой работы, я ей отправила свою работу на почту, и через Сбербанк онлайн я внесла аванс 50% суммы, тот человек по сроку выполнил работу, антиплагиат проходил, но в курсовой работе выбранная организация была ликвидированна ещё 2009, а приложении были скачены с интернета совсем другой организации, работа моя практически была оставлена она поменяла только Во второй главе 2.1 2.3 и заключение все, соответственна работа выполнена очень не качественно и не удовлетворил мои ожидания, работа даже на тройку не тенет. Того человека я знаю только ФИО, помогите пожалуйста посоветуйте что я могу сделать в этом случае¿