Помощь в регистрации автомобиля после покупки по доверенности
Доброго времени!! Купил на днях автомобиль по заверенной доверенности, ДКП на меня, хочу владельцем ТС сделать маму, но ездить буду я, страхователь авто тоже я, интересуют пошаговые дальнейшие действия!! Так понимаю я должен с мамой заключить договор купли-продажи ТС, но беспокоит вопрос о том что я её по доверенности покупал, и что в дальнейшем мне может понадобится в МРЭО для регистрации ТС!!?
, Евгений, г. Армавир