Смогу ли я оформить ипотеку с долгом за ЖКХ?
Хочу взять ипотеку, но имеется долг у приставов за жкх(живу не один долг общий), ипотека единственный шанс съехать с квартиры, каковы шансы ее получить с первоночальным взносом?
, Александр, г. Новосибирск
Алевтина Тимуршина
Ваш долг по ЖКХ и возможность получить ипотеку никак не связаны. Если банк одобрил ипотеку, то он и выдаст вам кредит. При этом приставы будут взыскивать с вас долг по жкх своим чередом.