Имеем ли мы право отклонить данную заявку?

Здравствуйте. А заказчик. У нас идет аукцион "Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств". Поступили первые части заявок. Один участник написал "ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ Мы выражаем свое согласие на оказание услуг на условиях, предусмотренных документацией об аукционе." Имею ли право его отклонить?

, Светлана, г. Абакан

Добрый день, Светлана.

а Вы в документации выставляли требование подавать в первой части только согласие или согласие и сведения о показателях товара (например запчастях), используемого при оказании услуг?