Сумма выплат по беременности и родам оказалась меньше минимума
Куда я могу обращаться если мне выплатили пособие по беременности и родам меньше минимума (51380р на 2019г) .
, Регина Воробьева, г. Краснодар
Наталья Бондаренко
Здравствуйте. Сначала нужно обратиться к работодателю для выяснения причины. После выяснения причин, можно обратиться в Фонд социального страхования РФ по месту нахождения работодателя.