Трудовые отношения

Работаю три недели на испытательном сроке инженером-программистом . Мною поданы:

1 заявление о принятии на работу инженером-программистом

2. отдана трудовая книжка и справка НДФЛ-2

Трудовой договор мне не предложено подписать, с приказом о приеме на работу не ознакомлен.

Вопрос: считаюсь ли я сотрудником предприятия

, иван, г. Москва
Анна Проворова
Юрист, г. Москва

Ст.67 Трудового кодекса РФ трудовой договор, не оформленный в
письменной форме, считается заключенным, если работник приступил к
работе с ведома или по поручению работодателя или его представителя.

А вообще поинтересуйтесь, почему не зовут договор подписывать.