Возможно ли вернуть деньги или обменять товар
Добрый день! Такая ситуация : три месяца назад купили телевизор, он сломался ( не включается ) . Возможно ли вернуть деньги или обменять на другой телевизор. Наверное, должны определить по какой причине сломался телевизор, какой срок по законодательству эта процедура занимает?
, Юлия, г. Самара
Юрий Калинин
Это гарантийный ремонт. Обмен или возврат товара может быть в данном случае только если товар изначально бракованный. И в любом случае это в суд.