Совмещение или совместительство
Работаю в сельском совете специалистом (с 28 января пенсионер) мне доплачивалась отдельная ставка ВУР (военно учетного работника) 0,4 ставки путём инвестирования через военный комиссариат). Перед новым годом меня предупредили что будет изменения основная 0,6 + 0,4. с марта месяца я и стал так получать (никаких новых договоров с работодателем не подписывал и не видел) 20 мая я ушел с работы после обеда за что получил прогул в тот-же день я сломал ногу и был на больничном 4 месяца, 20 сентября вышел и написал заявление на отпуск (с 20 сентября) с последующим выходом на пенсию и начисление государственной пенсии. До 12 часов я был на работе глава администрации сказал оставить заявление на столе тк-как он поехал в райцентр я так и сделал. 12,40 глава звонит мне домой и просит переписать заявление (вместо выхода на пенсию. в отпуск с последующим увольнением) я не стал его переписывать. На что глава позвонил опять мне домой в 16,40 и сообщил почему я не на работе, я ответил что в отпуске, он мне ответил что пока не видел распоряжение на отпуск. я не имею быть право в отпуске. Сказал что уволит за прогулы.
19 сентября. а 20 я вышел на работу и написал заявление в отпуск с 20 числа с последующим уходом на пенсию
Формально от резолюции начальника зависит, но прогул можно сделать, если правильно подойти.
распоряжение на увольнение я еще не забрал, и я не знаю как я работал по совместилельсту или это совмещение, 0,6 и + 04