Плата за капитальный ремонт в сельской местности
здравствуйте!
мы проживаем семьей в сельской местности, проживаем в доме 16 квартир.
всего семей проживает в доме 7.
дом на балансе ни где не стоит, квартира приватизированная.
центрального отопления нет, мы отапливаем квартиру печкой, и у нас стоит бойлер.
выгрибную яму нам откачивает частная фирма....... по нашему заказу.....собираем деньги с живущих людей и плотим при каждой выкачке.
трубы и сантехнику меняем сами, крышу перекрывали сами......
т.е все сами......
за что мы должны платить капитальный ремонт.....
и вообще должны ли мы его оплачивать?
что делать в данной ситуации.....
ведь идут письма с судов.