Как получить пособия на ребенка работнику ИП в другом регионе
Здравствуйте. У меня следующая ситуация. В сентября 2017 года я устроилась на работу в ИП (который тогда был зарегистрирован в моем городе) по срочному трудовому договору. В договоре прописано, что он действует до 31 мая 2018 года, но автоматически продлевается до 31 мая следующего года, если ни одна из сторон за 2 недели не извещает о нежелании продлевать договор. Я доработала до конца мая, никто о прекращении договора речи не вел, далее летом не работала, т.к. по специфике работы летом там делать нечего.
В июле 2018 я сообщила работодателю о своей беременности. Я собиралась продолжать работу с сентября и до декрета в ноябре, но мне не предоставили фактическую рабочую нагрузку. Но и договор не расторгли.
Когда в ноябре пришло время уходить в декрет, я озаботилась получением соответствующих пособий. Но оказалось, что ИП переехал на другой конец страны, а в филиале, где я работала, никто не хочет заниматься такими делами. Я пыталась никого не напрягать и оформить пособия в ФСС сама, для этого взяла все нужные документы от работодателя, включая доверенность на представление в ФСС, с печатями и подписью (за ИП расписывается администратор из офиса в моем городе). Но в ФСС мне отказали, сославшись на то, что ИП зарегистрирован в другом регионе, значит, и подавать нужно там. ИП сказал, что сам подаст, и с тех пор кормит завтраками. Все оригиналы документов у меня (высылала работодателю только сканы в электронном виде).
На этом дело застопорилось. В январе я родила. Скинула ИП также документы для пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет. Опять никаких подвижек. Как мне чего-то добиться, не знаю.
У меня есть следующие документы:
Срочный трудовой договор
+
Документы с датой от начала декрета, с подписью и печатью: больничный по беременности и родам (частично заполненный администратором, потом почерканный работником ФСС - исправляли сумму с другим региональным коэффицентом, пока не поняли, что регион другой), расчет пособия по беременности и родам, приказ о предоставлении отпуска работнику, заявление о выплате пособия, справка о сумме заработной платы, иных выплат и вознаграждений за 2 года, опись заявлений и документов, доверенность на представление интересов ИП в ФСС, мое заявление на отпуск по беременности и родам и назнчение пособий (подпись только моя).
+
Документы, полученные после рождения ребенка: дополнительный больничный из роддома, свидетельство о рождении ребенка, справка с работы мужа о том, что не уходит в отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет и не получает пособие.
Прошу, подскажите, что мне следует сделать, чтобы получить пособие по беременности и родам и по уходу за ребенком до 1,5 лет?
Куда обратиться? Как повлиять на работодателя, ведь он находится на другом конце страны? Нужно ли высыпать документы (или заверенные копии) почтой, что-то в этом роде? Работодатель этого не просил, сказал, что и так все оформит, только решит какие-то проблемы с фсс, возникшие в связи со сменой региона. Это вообще возможно, что он что-то там оформит без оригиналов документов, или это ложь?
Я вообще в праве на что-то рассчитывать?
В соответствии со статьей 255 Трудового кодекса РФ:
В соответствии со статьей 256 Трудового кодекса РФ:
Т.е. в период действия трудовых правоотношения с работодателем именно он несет обязанность по предоставлению отпусков и выплате пособий.
Статья 16 Трудового кодекса РФ:
Федеральный закон от 29.12.2006 N 255-ФЗ
«Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством»
Статья 13. Порядок назначения и выплаты пособий по временной нетрудоспособности, по беременности и родам, ежемесячного пособия по уходу за ребенком
Следовательно необходимо направить ему письменное заявление об увольнении по собственному желанию, потребовать полного расчета по выплате пособий, в случае отказа обратиться в суд с этим требованиями.
При этом порядок оформления увольнения регулируется статьей 84.1 Трудового кодекса РФ - http://www.consultant.ru/docum...
Уже в качестве неработающей т.е. не подлежащей обязательному социальному страхованию, Вы независимо от спора с работодателем вправе обратиться в орган социальной защиты населения по вопросу назначения Вам пособия по уходу за ребенком до полутора лет, в порядке предусмотренном
Приказом Минздравсоцразвития РФ
от 23 декабря 2009 года N 1012н
Об утверждении Порядка и условий назначения и выплаты государственных пособий гражданам, имеющим детей
Порядок и условия назначения и выплаты государственных пособий гражданам, имеющим детей
VI. Ежемесячное пособие по уходу за ребенком
Лично я не вижу смысла в продолжении правоотношений с этим работодателем, так как он не выполняет своих обязательств возложенных на него действующим законодательством и условиями трудового договора, а значит за тот период когда он нес по закону обязанность по выплате пособий спор нужно с ним разрешать в суде, в настоящее время уволиться и после увольнения дальнейшее получение пособия оформить в органе социальной защиты населения по месту жительства.