Влияет ли на размер пособия на ребенка увольнение?
Добрый вечер, я госслужащая, нахожусь на больничном по беременности и родам, он через 2 недели заканчивается. По многим объективным причинам я вынуждена буду уволиться. Я бы хотела узнать, если я напишу заявление на выплату пособия до 1,5 лет, а следом заявление на увольнение, то повлияет ли это на размер пособия, или в любом случае мне выплачивать будет фонд соц. страхования? Не хотелось бы получать минимум....Единовременное пособие при рождении организация уже выплатила.