8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как должны выплачивать расчет при увольнении, если проходит аудиторская проверка?

Здравствуйте.Я,инвалид третьей группы рассчитываюсь с работы и по этому поводу возникли некоторые проблемы.Суть вопроса в том,что расчётные выплачивают а долг предприятия по авансовому отчёту не отдают,мотивируя это тем,что проходит аудиторская проверка и выплатят их может быть когда нибудь. Скажите пожалуйста как мне быть,забрать расчётные и ждать авансового или же требовать полного расчёта?

, Олег, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Если Вам требуется юридическая помощь квалифицированных юристов в Ростове-на-Дону, пожалуйста, обращайтесь в наш Юридический Центр «Факел».Адрес Компании: г.Ростов-на-Дону, ул.Королева 23 А, офис 1

Сайт Компании : http://www.urcenterfakel161.ru



Часы работы с пон-ка по пятницу с 9.00 до 18.00, суббота с 10.00 до 16.00

тел.(он же вацап) 89001369928, С уважением, руководитель Юридического Центра Факел — Елена Сергеевна.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Разъясните, правильно ли рассуждает главный бухгалтер?
Руководитель ГАУ «Дворец культуры» принял решение привлечь аудиторскую организацию для проведения обязательной аудиторской проверки годовой бухгалтерской отчетности. По мнению главного бухгалтера действующее законодательство подобные организации не обязывает проводить обязательный аудит. Разъясните, правильно ли рассуждает главный бухгалтер?
, вопрос №4976901, Аделина, г. Казань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Нахожусь в госпитале по ранению вот уже больше четырех месяцев.Ввк не проходил, степени ранения нет, в самом
Добрый день! Нахожусь в госпитале по ранению вот уже больше четырех месяцев.Ввк не проходил, степени ранения нет,в самом начале сказали что это не страховой случай и все выплаты прекращены.Хотя пишут что должны выплачивать всё на весь период лечения.Что делать?
, вопрос №4976555, Антон, г. Коломна

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Когда я должен проходить периодическую проверку
Я принят на работу 11 июня. Когда я должен проходить периодическую проверку
, вопрос №4976411, Александр, г. Уфа

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я стал собственником 1/3доли в частном доме, но проживать не буду, как мне выяснить какую часть я должен платить за свет и отопление, и должен ли я платить если не проживаю
Доброе утро!!! Я стал собственником 1/3доли в частном доме, но проживать не буду, как мне выяснить какую часть я должен платить за свет и отопление, и должен ли я платить если не проживаю
, вопрос №4976341, Игорь, г. Уфа

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Скажите пожалуйста, в какой срок должны выплачивать региональные выплаты за ранения уже прошло 2 месяца после подачи документов
Скажите пожалуйста, в какой срок должны выплачивать региональные выплаты за ранения уже прошло 2 месяца после подачи документов
, вопрос №4976328, Дмитрий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 30.03.2019