На какие законы можно сослаться в случае возникновения вопросов?
Здравствуйте. Возможно ли использовать ВУ Украины, выданного в 2008 году в России? Срок действия ВУ неограничен, а в России срок действия ВУ 10 лет. Не возникнут ли вопросы к владельцу ВУ? При временном пребывании. На какие законы можно сослаться в случае возникновения вопросов?
Уточнение от клиента
Некорректно сформулирован вопрос. ВУ выдано в Украине. Возможно ли использовать его в России.
, Наталья, г. Санкт-Петербург