Подавать ли декларацию, если нет справок и уведомлений от налогового агента?
Добрый день. В 2018 году выиграл суд, по решению суда застройщик перечислил средства. Суд не выделил в решении отдельно сумму по НДФЛ. Застройщик до сегодняшнего дня не прислал справку о том, что налог не был удержан налоговым агентом.
Мне необходимо подать декларацию или нужно ждать пока придет налоговое уведомление?
, Анна, г. Москва