На что мы можем рассчитывать после подачи апелляции?
Здравствуйте,муж судим был по малолетке ,отсидел 8 месяцев ,освободился 8 июля 2017 года
В мае 2018 года совершил преступление 158 статья часть 2,находился под подпиской о невыезде,в сентябре 2018 года совершил еще одно преступление статья 161 часть 3
Закрыли 13 сентября под арест,в декабре 2018 года осудили по 158 статье дали 5 месяцев,по 161 статье 8 месяцев
Моральный ущерб заплатили,потерпевший на суде простил и сказал что претензий не имеет,мы в браке ,несовершенолетняя дочь
Подали аппеляционную жалоюу на что можно рассчитывать?
, Вера, г. Бузулук