Как правильно обосновать правомочность требований об оплате дополнительных работ?
Нужна консультация по применению ЕОСЗ Росатом. Руководитель отдела закупок отказывает в заключении Дополнительного соглашения на оплату дополнительных работ и коэффициентов, ссылаясь на ЕОСЗ.
Кроме того нужно обоснование правомочности наших притязаний на оплату дополнительных работ.
, Алекснадр Владимирович, г. Екатеринбург
Пэтр Бабич
Добрый день! После заключения договора, между сторонами действуют гражданские правоотношения. Следовательно, в данной ситуации нужно исходить из положения договора по взаиморасчетам и формировании цены.
Добрый день. Мне нужен специалист по работе с ЕОСЗ Росатом.
Мне нужно обоснование для отдела закупок в соответствии с этим документом.
Это ваша компетенция?
Еще раз добрый день. Убедительно прошу написать вприватный чат, для уточнения возможных услуг. Заранее спасибо.