Как быть, если не выплачивают зарплату?
Здравствуйте.
Проработала в заведение более 3х лет.
Начальник постоянно находил оправдания почему не может меня оформить официально. В итоге все это надоело и я решила уволится. Взяла больничный с последующим увольнением. Лежала в стационаре. В отпуск я за все это время не ходила.
Заявление я написала 12 марта. Сегодня 9 апреля. Свою зарплата я до сих пор не получила. Начальник кормит завтраками. Могу ли я получить свою зарплату и выплату по больничному листу, а также компенсацию за неиспользованный отпуск. Спасибо
Сделать всё это нужно одновременно с подачей соответствующих исков в суд