По какому договору можно оформить недвижимость для использования её ИП на УСН?

Физлицизлицо владелец коммерческой недвижимости.Я ИП на УСН 6%.Как взять комнедвижимость для бизнеса,без налоговых последствий для физика и не потерять УСН.Спасибо.

, Евгений, с. Севастополь
Сергей Плугин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер Евгений! В вашем случае можно заключить договор безвозмездного пользования.

Если Вам нужна будет помощь в составлении такого договора напишите мне личное сообщение.