8 499 938-65-20

Как действовать при неполной выплате после увольнения?

был на больничном с 10.12.2018 по 19.02.2019. Уволился 30.01.2019 оплатили на сегодня 13.04.2019 г всего 14000 рублей организация находится в Питере. Вы можете заняться данным делом, трудовая книжка на руках у меня уже, уведомления что они получали мои больничные есть у меня. Я всё отправлял заказным письмом. Их надо уже судить, а заняться не кому?!? С уважением Ришат Ринатович Султанов

, Ришат Султанов, пгт. Яблоновский

Здравствуйте, Ришат! Думаю. Вам следует обратиться в прокуратуру. И следует выяснить что  из этой суммы выплатил работодатель, а что ФСС. Размер выплат зависит от заработной платы и максимальным размером выплаты в день, установленной законом. Тут же надо выяснить сколько «больничных» листков Вы подавали, когда. Что отвечает Ваш работодатель? Ведь если Вам не оплатил ФСС «больничный» надо с ним сначала разбираться. вдруг работодатель все своевременно подал, а в ФСС не было денег?

0
0
0
0
Ришат Султанов
Ришат Султанов
Клиент, пгт. Яблоновский
такого быть не может чтоб в фсс не было денег, крайний больничный Я отправил в конце февраля всего больничных дней получилось 60 или 70 и работаю Я на крайнем севере. Вы можете этим вопрос заняться конкретно или нет?!?
Похожие вопросы
Выплаты по ранению были выплачены, хотел бы поинтересоваться после увольнения присвоили категорию В красную есть ли еще какие либо выплаты
Выплаты по ранению были выплачены , хотел бы поинтересоваться после увольнения присвоили категорию В красную есть ли еще какие либо выплаты
, вопрос №4933639, Дмитрий, г. Москва
Если сотрудник службы безопасности пытается через 2 месяца после увольнения инкриминировать директору
Если сотрудник службы безопасности пытается через 2 месяца после увольнения инкриминировать директору магазина о якобы хищении товара (что якобы сотрудник магазина в пакете выносит бутылки ) за тереторию магазина . сотрудник сб хочет подать в суд на директора на что он может рассчитывать если из магазина выносилась просроченная продукция и купленный товар
, вопрос №4931150, Николай, п. Томилино
Вопрос: каким образом должны были рассчитывать средний размер для выплат (ст.318 ТК РФ до 6 мес
Здравствуйте. 25.08.25 работник был сокращен по ст.318 ТК РФ, и в течении 6 месяцев нетрудоустройства получал выплаты. 26.12.2025 была выплачена премия по итогам за 2025 год, но перерасчет среднего для выплат не произведен. Также не был произведен перерасчет выплаты за неиспользованный отпуск при увольнении. При этом начиная с декабря начали удерживать НДФЛ 13% с выплаты при сокращении. Вопрос: каким образом должны были рассчитывать средний размер для выплат (ст.318 ТК РФ до 6 мес нетрудоустройства), должен ли размер выплат соответствовать сумме указанной в справке по форме № 637н, и должны ли были произвести перерасчет выплат после выплаты 13-й премии по итогам за 2025 год, в том числе выплат которые были перечислены в январе - марте 2026( за 4-6 месяцы)? В 2024 году также была выплата 13-й премии по итогам за 20224 год и тогда перерасчет производился
, вопрос №4930026, Виктория, г. Москва
Отказали в выплатах после родов по причине отсутствия страхования ребенка до родов
Добрый день. Отказали в выплатах после родов по причине отсутствия страхования ребенка до родов!!! Меня никто не предупреждал что, такое вообще существует. Подскажите пожалуйста, какие мои действия. г. Новороссийск. Заранее благодарю.
, вопрос №4929490, Александр, г. Москва
Подскажите, могу ли я потребовать возместить переработки, которые не оформоялись приказом после увольнения?
Добрый день. Подскажите, могу ли я потребовать возместить переработки, которые не оформоялись приказом после увольнения?
, вопрос №4928765, Елена, г. Краснодар
Дата обновления страницы 18.04.2019