Если сотрудник службы безопасности пытается через 2 месяца после увольнения инкриминировать директору
Если сотрудник службы безопасности пытается через 2 месяца после увольнения инкриминировать директору магазина о якобы хищении товара (что якобы сотрудник магазина в пакете выносит бутылки ) за тереторию магазина . сотрудник сб хочет подать в суд на директора на что он может рассчитывать если из магазина выносилась просроченная продукция и купленный товар