Договор подряда на выполенение общестроительных работ (ремонт дома/квартиры)
Проанализировать контракт и отредактировать, минимизировав риски Заказчика и максимально защитив его права.
- СК-Договор.doc
, Александр, г. Москва
Максим Макушкин
Александр, добрый вечер, не могли бы прикрепить договор для более подробного изучения?
Владимир Балашов
Здравствуйте
Приложите договор.
И важный вопрос- заказчик- физ лицо?
Исполнитель- кто?
Заказчик — физ лицо. Исполнитель — строительная компания ООО. Объект — дом. Работы — ремонт дома под ключ. Договор от них во вложении.
Значит тут будет работать закон о защите прав потребителей, если работы выполняются для личных нужд
Так же обратите внимание- у вас оч многое будет зависеть от приложений — сроки, суммы, материалы и т.д
заданием Заказчика, дизайн-проект, рабочими Проектами и согласованными изменениями к ним, сметой (Приложение №1), графиком финансирования (Приложение №2) и графиком выполнения работ (Приложение №3), графиком поставки чистовых материалов (Приложение №4), при этом Приложение №1, Приложение № 2, Приложение № 3, Приложение № 4 являются неотъемлемыми частями настоящего договора, а Заказчик обязуется: создать Подрядчику необходимые условия для выполнения работ, принять их результат и выплатить определенную настоящим договором и приложениями к нему стоимость, исходя из фактических объёмов выполненных Работ.