Могу ли я на законных основаниях поменяться отпуском с другим человеком?

Здравствуйте могу ли я на законных основаниях поменяться отпуском с другим человеком?(помощники машиниста)

, Тамара, г. Белогорск

Доброго времени суток, Тамара!

Необходимо подать заявления обоих сотрудников и приказ на внесение изменений в график отпусков.

После внесения изменения в график отпусков писать еще одно заявление о предоставлении отпуска не нужно, ТК РФ это не предусмотрено. Но если оно будет написано, ошибкой не будет.

Удачи вам и всего наилучшего :)

С Уважением, Владимир!