Заказчик хочет вернуть принятый товар

Добрый день.

Работали без договора, был счет и оплата.

Товар специфический, привозили на заказ. Представитель Заказчика забирал товар по доверенности. Осмотрели, товар рабочий, претензий нет, документы подписали. Через 3 недели Заказчик написал, что товар ему не подходит. Возможности у нас вернуть нет. По документам вроде все в порядке, квартал закрыли. Что ответить Заказчику?

  • s1
    .pdf
, Nik Sizikov, г. Москва
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте!

Уточните, пожалуйста, что за товар продан? Приобретал физическое лицо или ИП? Не ясно из документа.

После уточнений отвечу на вопрос.

Nik Sizikov
Клиент, г. Москва

Юр лицо — юр лицо

Nik Sizikov
Клиент, г. Москва

Товар — матрицы. Похожи на маленькие мониторы.