Заказчик хочет вернуть принятый товар
Добрый день.
Работали без договора, был счет и оплата.
Товар специфический, привозили на заказ. Представитель Заказчика забирал товар по доверенности. Осмотрели, товар рабочий, претензий нет, документы подписали. Через 3 недели Заказчик написал, что товар ему не подходит. Возможности у нас вернуть нет. По документам вроде все в порядке, квартал закрыли. Что ответить Заказчику?
- s1.pdf
, Nik Sizikov, г. Москва
Ирина Фролова
Здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, что за товар продан? Приобретал физическое лицо или ИП? Не ясно из документа.
После уточнений отвечу на вопрос.
Юр лицо — юр лицо
Товар — матрицы. Похожи на маленькие мониторы.