Как добиться выплаты расчета при увольнении, если официально не оформляли?
Доброе утро.
Проработала больше года в ИП продавцом-консультантом. Обещали официально оформить после 3 мес исп.срока, но так и не оформили.сейчас уволили в один день по обвинению в воровстве. Никаких доказательств вины нет, есть только скрин с вацапа вскрытой личной переписки с недавно уволенным сотрудником, который тоже не несет никакой информации кроме факта что мы поддерживаем контакт и обсуждаем несправедливость работодателя. Расчет за отработанные смены не дают. Куда обратиться за помощью? В трудовую инспекцию?