Предусмотрена ли досудебная претензия в данном случае?
Доброго времени суток! Есть желание подать иск на застройщика по поводу выплаты неустойки. Дом и юр. адрес застройщика находятся в разных районах города. На юридический адрес указанный в реквизитах ДДУ, была выслана досудебная претензия. Но сейчас узнала, что по данным ФНС, сведения об юридическом адресе признаны недостоверными.
Подскажите, пожалуйста, не возникнет ли проблем в суде, в следствии того, что досудебная претензия была направлена на недостоверный адрес. И в суд какого района, лучше обращаться? (Мое место регистрации совпадает с районом юр.адреса.)