Срок исковой давности в случае, если первое заявление в суд отменили
Здравствуйте! Истец подал в суд заявление о вынесении судебного приказа (не пропустив трехлетний срок), который по моим доводам отменили. Далее истец подал в городской суд иск, но он уже был подан после трехлетнего события. Могу ли я в этом случае хадатайствовать о пропуске срока исковой давности?