Работодатель аннулировал мое заявление на увольнение без моего ведома
Доброго времени. Решил уволиться с организации. Написал заявление на увольнение. Отработал 14 дней и на завершающий день, когда я должен был быть уволен работодатель предложил мне выйти на переработку(свою просьбу объяснил тем, что не нашёл замены) - я пошёл на встречу и согласился. После моего выхода работодатель аннулировал мое заявление мотивируя тем, что я вышел на работу после истечения «срока на увольнение»(14 дней).. Времени отрабатывать нет - уже ждут на другой работе и нужна трудовая книжка.. Подскажите, пожалуйста, как добиться справедливости?