После заказа прислали не цифровую антенну, а обычную комнатную

Заказала в интернет магазине антенну для цифрового телевидения, а прислали обычную антенну, которая стоит у нас в магазине 160 рублей, а я перевела 1550 рублей. Подскажите, как можно вернуть деньги? Фирма ООО "Стелс."

, Татьяна Петрова, г. Кострома

Здравствуйте!

Можно. пишите претензию, основываясь на статьях 10, 12, 26.1 Закона «О защите прав потребителей». В крайнем случае обращайтесь в суд.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.