Имею ли я право не оплачивать услугу сверх оговорённой суммы?
Отдала технику (телефон) на ремонт. Дали квитанцию, где указывалась "согласованная стоимость ремонта", которую я по предоплате оплатила. В самой квитанции ниже есть пункт: "Окончательная стоимость ремонта определяется только после диагностики устройства и может отличаться от согласованной, указанной выше". Сегодня меня поставили в известность, что стоимость услуги изменена, т.к. "пришлось производить очистку от залития". Мне эта услуга не была нужна, потому как телефон через неделю я собиралась брать новый, но из-за обстоятельств нужен был ремонт. Когда я сдавала аппарат на ремонт я об этом говорила (когда мне предлагали услугу по очистке гнезда от окисления). Меня не предупреждали о том, что хотят что-то сделать свыше моей просьбы поменять аккумулятор. Мне не объяснили, для чего проводили операцию по очистке, то как она могла повлиять на работоспособность и взаимодействие с новым акумулятором. Просто сказали, что ценник изменился, из-за того была проведена ещё, ранее не обговорённая, работа. (внутри телефона, и я не могу проверить была она проведена или нет. Вопрос: имею ли я право не оплачивать услугу сверх оговорённой суммы?