Как действовать, если в детскому саду требуют оплатить штраф?
Здравствуйте, у меня такая ситуация в д/с пришли с проверкой СЭС. У меня и на кухне нашли кишечную палочку. И у меня ведра и тряпки лежали не так как надо. Заведущей выписали штраф, и естественно она вызвала кухню и меня на разговор. И сказала что типо всю вину взяла на себя и хочет чтоб мы ей сдали по 3000 рублей. Кухня сдала а я нет. И сейчас она с меня их требует. Хотя когда меня вызвали подписать бумажку там было написано, что мне выписали предупрежление! И делопроизводитель так мне и сказал что я ни чего платить не должна. А заведующая требует! Скажите что мне делать и куда мне обращаться.
