Можно ли привлечь к ответственности за унижение
Ситуация в общежитии.комендант некорректно проявил себя к студенту.стал оскорблять и унижать, из=за того что студент не вовремя пришел за пропуском.после чего толкгул со всей силы, ,так что студент упал.можно ли пртвлесь коменданта к ответственности?
, Ирина Милишенкова, г. Москва
Владимир Малыхин
Можно, только для этого нужно свидетельские показания, заявление с четким изложением фактов, учитывая практику квалифицироваться это будет как хулиганство если примут решение о возбуждении дела.