Перевод в другое место работы
Здравствуйте! Служу в охранно-конвойной службе, хочу перевестись по месту постоянной прописки в другой районный отдел. Как осуществляется данная процедура и имеет ли право начальство возражать и не отпускать меня переводиться?
, Василий, г. Пермь
Анна Зобнина
Вам нужно узнать о наличии вакансии на новом месте службы, написать написать рапорт на имеющуюся вакантную должность. Начальник по новому месту службы поставит на Ваш рапорт резолюцию и направит Вашему начальнику. Затем уже что он ответит, что не возражает переводу, ну еще и характеристику на Вас предоставит новому.