Магазин заставляет списывать просроченный товар за счет средств директора
Доброго времени суток.
Работаю директором магазина. В данный момент руководство заставляет списать весь просроченный товар на себя. Якобы магазин не входит в процент списания, превышать его не дают, им же нужна премия. А магазин большой, сроки выходят, девать просрок некуда. Общая сумма списания вышла на 90 тыс. Как быть? Я могу подать в суд и вернуть деньги? У меня ребёнок маленький и муж не работает после инсульта.
Договор о материальной ответственности прилагаю.
- IMG_20190511_083200.jpg