Когда первый рабочий день, если я беру отпуск с 24 апреля 2019 года на 14 календарных дней?

когда выходить на работу что там со 2 и 3 апреля они переносятся?

, Вячеслав Литвинов, г. Старый Оскол
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Вы имеете в виду — ежегодный оплачиваемый отпуск,

то выход на работу — 13 мая (считаем по календарю).

Нерабочие праздничные дни, приходящиеся на период ежегодного основного или ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска, в число календарных дней отпуска не включаются.

1 мая — Праздник Весны и Труда — плюс один день к отпуску.

Основание: ст. 112, 120 ТК РФ.

Если отпуск без сохранения зарплаты, то выход на работу 8 Мая:

1 Мая входит в 14 дней.

С уважением,

Вячеслав Литвинов
Клиент, г. Старый Оскол

да оплачиваемый ежегодный отпуск, 2 и 3 мая переносятся в отпуск?

Добрый день,

2 и 3 Мая — это самые обычные календарные дни, входят в отпуск.

С уважением,