Как уволиться по собственному желанию, если я работаю по контракту?
Я работаю по контракту хочу уволится по собственному желанию так как нашел высокооплачиваемую работу хотел у вас уточнить как правильно справку написать то есть образец справки чтоб мне выдали с той организации куда я намерен устроится
, Сефер, г. Ростов-на-Дону
алексей новиков
Не совсем понятно о каком контракте идет речь, предполагаю, что это трудовой договор (контракт)
Вероятно ВЫ беспокоитесь о том, что если ВЫ уволитесь, то примут ли Вас в другой организации.
В этом случае лучший вариант с большей гарантией можно применить перевод к другому работодателю. В таких случаях составляются письменные отношения между двумя работодателями.