Правомерны ли действия администрации в моем случае и последствия?
Тимофеев был принят в автокомбинат 5 водителем легковой автомашины на время отсутствия прежнего водителя, который находился в отпуске по уходу за ребёнком до трех лет. Через шесть месяцев Тимофеева уволили с работы, так как прежний водитель решил раньше намеченного срока приступить к своим прежним обязанностям, в связи с предоставлением ребёнку места в детском саду.