Правомерны ли действия работодателя и каковы реальные последствия?

Водитель автокомбината Демин ввиду ремонта его автомашины был переведён на другую работу в качестве грузчика. При выполнение работ разгрузки пиломатериала ,демин получил черепно- мозговую травму и по медицинским показателем не мог больше работать водителем

, Яна, г. Москва
Виктория Суворова
Юрист, д. Москва

Здравствуйте Яна,

Водитель автокомбината Демин ввиду ремонта его автомашины был переведён на другую работу в качестве грузчика. При выполнение работ разгрузки пиломатериала, демин получил черепно- мозговую травму и по медицинским показателем не мог больше работать водителем

Яна

а в чем Ваш вопрос заключается? Правомерно ли его перевели? Если да, то надо посмотреть документы. Или о том, как оформить больничный?

С уважением, Виктория.