Нужен перевод аттестата с указанием окончания 11 классов вместо 9
Здравствуйте. У меня такая ситуация: хочу поехать за границу на языковые курсы, но там нужна копия перевода аттестата о полном среднем образовании переведенная на английский язык, но дело в том, что я закончила только девять классов. Отсюда вопрос, возможно ли будет заверить перевод у нотариуса, если в переводе указать, что аттестат за 11 класс, а не за 9? Или это все строго проверяется и будет незаконно?