Законно ли вернули после гарантийного ремонта нерабочий товар?

В магазин, по гарантии сдали ноутбук, с жалобами на постоянную перезагрузку. После получения ноутбука, он был в нерабочем состоянии с заключением, о том, что мы сами залили материнскую плату водой и заключение об электрохимической коррозии.(этот вид коррозии образуется после попадания электролита, что невозможно вообще). Какие документы нужны для претензии к магазину?

, Людмила, г. Карпинск

Людмила добрый день!

Вам необходимо провести свою независимую экспертизу ноутбука и с этим заключением направить претензию в магазин. В случае если магазин откажет в ремонте или замене направляйте документы в суд и взыскивайте стоимость товара, неустойку и моральный вред