Законно ли вернули после гарантийного ремонта нерабочий товар?
В магазин, по гарантии сдали ноутбук, с жалобами на постоянную перезагрузку. После получения ноутбука, он был в нерабочем состоянии с заключением, о том, что мы сами залили материнскую плату водой и заключение об электрохимической коррозии.(этот вид коррозии образуется после попадания электролита, что невозможно вообще). Какие документы нужны для претензии к магазину?
, Людмила, г. Карпинск