Могу ли я подать апелляцию в данной ситуации?

Мы с мужем делим имущество после развода. У нас квартира в ипотеку, машина в кредит (потребительский) и дача. Составили мировое соглашение, в котором квартира и ипотека переходят мужу, а мне дача и машина. Для того чтобы банк одобрил переписание ипотеки на мужа, в мировом указали что за ипотеку во время брака платил он. А чтобы не делить кредит на машину, указали его как мой личный кредит. В результате банк не одобрил переоформление ипотеки на мужа и суд разделил квартиру и ипотеку пополам, машину отдал мужу, а мне остались дача и кредит за машину плюс выплата в его пользу 150 тысяч рублей. Могу ли я подать аппеляцию и доказать, что указанные в мировом сведения ложные и составлены исключительно для банка, и что я вносила деньги за ипотеку во время брака и кредит был взят именно на машину, а не на личные нужды?

, Кристина, г. Пермь
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

Кристина

Уточните, пожалуйста, Вы составляли именно мировое соглашение или соглашение о разделе имущества, которое подлежит обязательному нотариальному удостоверению?

Кристина
Клиент, г. Пермь
Подали в суд с исками друг к другу и позже договорились о мировом соглашении