Должны ли заплатить за обучение в течение трех дней, если в трудоустройстве отказали?

Нам предложили работать в магазине продуктов. Мы согласились, нам сказали то что сначала будет стажировка потом официальное трудоустройство. Но, мы проработали 3 дня с 10:30 до 17:00, после этого нам сказали что мы им не подходим, и сказали уже что это была учеба. Они нам хоть какие то деньги должны отдать?

, Алёна, г. Кстово
Антон Бородкин
Юрист, г. Воронеж

Уважаемая Алёна!

Необходимо уточнить вопрос. Был ли заключен трудовой договор?

С уважением, А. Бородкин

Уважаемая Алёна!

С уважением, А. Бородкин