Больничный в праздничные дни
Добрый день) хочу поинтересоваться, у меня сменный график 2/2, больничный выпал на 5-8 января, то есть 4 дня в праздничные дни. Мне нужно отработать эти часы, говорит мой работодатель. Ерунда какая-то, как мне кажется
, Марина, г. Екатеринбург
Антон Гнусов
отработка за периоды временной нетрудоспособности работника трудовым законодательством не предусмотрена