Правомерно ли мне отказали в выплате районного коэффициента?

Я прослужил и проработал на Севере в общей сложности около 30 лет. Но прослужил менее 15 лет. Т.к. районный коэффициент сохраняется за всеми, кто прослужил или проработал более 15 лет, полагаю несправедливым отказ мне в районном коэффициенте при выезде за пределы районов Крайнего Севера по основаниям того, что прослужил менее 15 лет. Ведь по-идее льгота Северная, а не служебная.

, Алексей Владимирович, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте , если вы получаете военную пенсию по закону «О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, войсках национальной гвардии Российской Федерации, и их семей» от 12.02.1993 N 4468-1, то отказ правомерен