Обязан ли я платить председателю СНТ за межевание моего неприватизированного участка?
Мой дачный участок не преватизирован .обязан ли я плать председателю за межевание ??
Если обязан то какую сумму?
, николай, г. Екатеринбург
Сергей Баландин
Здравствуйте, Николай!
Видимо речь идёт о финансировании проведения кадастровых работ в отношении земель общего пользования СНТ, а не именно вашего земельного участка. В этом случае участие членов СНТ регулируется решением общего собрания. Удачи!