Как пересчитать затраты на приобретение склада в 1992 году для получения вычета при продаже?

Я приобрел на аукционе в 1992году склад за 500000 рублей.Как пересчитать наловый вычет при продаже этого имущества в 2019году

, Михаил, г. Москва
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно знать:

1. Вы приобретали его как недвижимое имущество? Когда и кем за Вами зарегистрировано право собственности на склад?

2. Является ли Вы индивидуальным предпринимателем на данный момент и использовался ли склад в предпринимательской деятельности?

В общем, о каком именно налоговом вычете Вы спрашиваете: заполняете декларацию доход минус расход?

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна