Нарушение прав беременной сотрудницы при суточном графике работы
Добрый вечер! У нас суточная работа, а я в положении на 13 неделе, стало тяжело работать, я кассир, мне в смены перестали ставиьь человека в зал, чтобы я выходила и сама работала, а зал прокуренный.Стала под утро засыпать мин на 10,т.к организм не выдерживает и за сон меня штрафовали на всю смену и штрафы крупные. Раньше я была хорошим для неё работником, а как она только узнала о бер-ти, я стала плохим работником. Когда заболела пару месяцев назад, начала выживать и сказала чтобы хорошего отношения от неё не ждала и в последний раз всем заплатила премию, а мне одной нет. Сегодня написала, что мне выдали справку на лёгкий труд (освобождение от ночных часов, работы в ненормированное время и от воздействия неблагоприятных факторов), на что получила ответ, что графика в дневные и ночные смены нет, есть график сутками только и что наверное я у них работать больше не буду