Как мне быть, если пропущен срок вступления в наследство в данном случае?
Добрый день! Я не был извещен о смерти отца. В силу обстоятельств не виделся с ним более полугода. Узнал о дате смерти из искового заявление его матери о признании меня недостойным наследником. В мае было отказано в удовлетворении иска. С даты смерти прошло более полугода, в наследство я по объективным причинам вступить не успел. Намерен через суд добиться вступления. Также интересует каким образом я могу узнать о тех или иных долгах умершего отца. Спасибо.
, Станислав, г. Тольятти